8(385)91-32-195
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Все новости...
Публичные слушания

Публичные слушания

03.04.2024
ПРОЕКТисполнения Ларичихинского сельсовета бюджета за 2023 год, выносимый на публичные слушания Основные характеристики исполнения бюджета за 2023 год 1. Объем доходов...
О мерах социальной поддержки многодетных семей

О мерах социальной поддержки многодетных семей

02.04.2024
ЗАКОН Алтайского края О мерах социальной поддержки многодетных семей в Алтайском крае Настоящий Закон в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от...
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

29.11.2023
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Алтайского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об...

В сессии приняли участие депутаты АКЗС Н.Т. Бушков и С.Н. Поталюк, депутат районного Совета народных депутатов С.В. Сафронов, глава района В.Г. Щербаков, заместитель главы Администрации Тальменского района Н.А. Аксенов, заведующая отделом по работе с представительными органами местного самоуправления Администрации Тальменского района В.Ф. Курова и другие.

Главным вопросом сессии был отчет главы Администрации Киселевой Марины Борисовны «О работе Администрации Ларичихинского сельсовета за 2015 год», в котором представлена общая информация о поселении, демография и занятость населения, доходная и расходная части бюджета, об имуществе поселения, организации электро-, газо-, тепло- и водоснабжения населения, о ремонте сельских дорог и участии в предупреждении ликвидации чрезвычайных ситуаций. На слайдах подробно была представлена информация о социальной сфере поселения, об обеспечении условий для развития физической культуры и спорта. В течение отчетного периода работниками Администрации сельсовета проводилась работа с населением по ведению приема граждан, совершению нотариальных действий и ведению первичного воинского учета, оказание помощи по сбору документов для начисления пособий на рождение ребенка, детских пособий, оформления жилищной субсидии, льгот и другое. Большая работа запланирована на 2016 год по организации благоустройства территории, а именно: строительство детской и молодежной площадок.

Присутствующими были отмечены положительные итоги работы Администрации сельсовета в вопросах взаимодействия с бюджетными организациями, организации субботников, участии в программе по ремонту дорог. В ходе сессии работа Администрации сельсовета была признана удовлетворительной.

Почетными грамотами Администрации района «За профессионализм в работе» награждены Предеин А.А., Клименко М.М., Бурындина Т.Е.

Почетными грамотами районного Совета народных депутатов Тальменского района награждены депутаты Совета депутатов сельсовета «За активную работу с населением» Гребенюк В.Г., Аненкова А.Ф., Киселев С.В., Герман Г.И., Квадяев М.Н.

© 2017 Официальный сайт администрации Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края