8(385)91-32-195

Информационное сообщение

 Совета  депутатов Ларичихинского сельсовета  Тальменского района  Алтайского края

о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Ларичихинского сельсовета  Тальменского района Алтайского  края

 Совет депутатов Ларичихинского сельсоветаТальменского района  Алтайского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации муниципального образования Ларичихинский сельсовет  Тальменского района  Алтайского края в соответствии с решением Совета  депутатов Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края от_09.10.2017 г. № 11 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности главы Администрации  Ларичихинского сельсовета Тальменского района  Алтайского края».

Квалификационными требованиями к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, а также к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей главы Администрации Ларичихинского сельсоветаТальменского района Алтайского края являются:

высшее образование;

стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.  

знания Конституции Российской Федерации, федерального и краевого законодательства, Устава сельсовета применительно к исполнению должностных обязанностей главы администрации сельсовета.

Для участия в конкурсе необходимо представить документы, перечень которых предусмотрен пунктом 5.1 Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Ларичихинский сельсовет  Тальменского района Алтайского края, утвержденного решением Советом депутатов Ларичихинского сельсоветаТальменского района Алтайского края от 09.10.2017 г. № 10 (обнародовано/опубликовано 10.10.2017; размещено на официальном сайте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Администрации Ларичихинского сельсоветаТальменского района в разделе «Объявления»).

Заявление на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимается в срок не позднее чем в течение 15 календарных дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения (до 25.10.2017 г 17- 00 по адресу: 658000 Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Советская, 19; справки по телефону, телефон для справок: 32195)

Дата проведения конкурса: с 10.10.2017 по 30.10.2017 года.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится 31.10.2017 года в 11-00.

Дата и место проведения конкурса: 31.10.2017 года в 14-00; 658000, Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Советская, 19.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, установленных главой 5 Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Ларичихинский сельсовет Тальменского района Алтайского края, являются основанием для отказа в их приеме.

Лицо, назначенное по итогам конкурса на должность главы администрации Ларичихинского сельсовета Тальменского района, до заключения контракта будет обязано представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

Глава Ларичихинского сельсовета                                             Т.А. Гвоздева

© 2017 Официальный сайт администрации Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края