8(385)91-32-195

3782

Дорогие односельчане!

От всей души поздравляем вас с таким важным для каждого из нас праздником – Днём Победы! 9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа. День Победы – это наш главный праздник, праздник многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. И поэтому наша задача – сохранять и приумножать эту память о героических делах и подвигах.

Желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Празднование 77-й годовщины со дня

Великой Победы в с. Ларичиха

 

9 мая 2022 года празднование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории с. Ларичиха началось с раздачи участниками волонтерского отряда «Созвездие-Н» георгиевских лент, всем жителям и гостям нашего села. Далее состоялось шествие «Бессмертного полка» до территории памятника Войнам-землякам, погибшим в годы ВОВ (1941-1945 г.г.), где состоялся торжественный митинг, с возложением венков и цветов к мемориалу.

В преддверии праздника 6 мая в Ларичихинском ДК прошел концерт «С днем Победы!», оформлены «Окна Победы» и композиция «Вечный огонь» с фотозоной. Также в социальных сетях были размещены: видеоролик «Бессмертный полк» и поздравления с праздником.

© 2017 Официальный сайт администрации Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края