8(385)91-32-195

В сессии приняли участие депутаты АКЗС Н.Т. Бушков и С.Н. Поталюк, депутат районного Совета народных депутатов С.В. Сафронов, глава района В.Г. Щербаков, заместитель главы Администрации Тальменского района Н.А. Аксенов, заведующая отделом по работе с представительными органами местного самоуправления Администрации Тальменского района В.Ф. Курова и другие.

Главным вопросом сессии был отчет главы Администрации Киселевой Марины Борисовны «О работе Администрации Ларичихинского сельсовета за 2015 год», в котором представлена общая информация о поселении, демография и занятость населения, доходная и расходная части бюджета, об имуществе поселения, организации электро-, газо-, тепло- и водоснабжения населения, о ремонте сельских дорог и участии в предупреждении ликвидации чрезвычайных ситуаций. На слайдах подробно была представлена информация о социальной сфере поселения, об обеспечении условий для развития физической культуры и спорта. В течение отчетного периода работниками Администрации сельсовета проводилась работа с населением по ведению приема граждан, совершению нотариальных действий и ведению первичного воинского учета, оказание помощи по сбору документов для начисления пособий на рождение ребенка, детских пособий, оформления жилищной субсидии, льгот и другое. Большая работа запланирована на 2016 год по организации благоустройства территории, а именно: строительство детской и молодежной площадок.

Присутствующими были отмечены положительные итоги работы Администрации сельсовета в вопросах взаимодействия с бюджетными организациями, организации субботников, участии в программе по ремонту дорог. В ходе сессии работа Администрации сельсовета была признана удовлетворительной.

Почетными грамотами Администрации района «За профессионализм в работе» награждены Предеин А.А., Клименко М.М., Бурындина Т.Е.

Почетными грамотами районного Совета народных депутатов Тальменского района награждены депутаты Совета депутатов сельсовета «За активную работу с населением» Гребенюк В.Г., Аненкова А.Ф., Киселев С.В., Герман Г.И., Квадяев М.Н.

© 2017 Официальный сайт администрации Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края